Встреча со студентами ТГПУ

О том, какой будет профессия непосредственно в практической деятельности, представляют не все студенты. Возникают множество вопросов о специфике работы, взаимодействии с клиентами, партнерами, руководством и, конечно, как стать успешным в своем деле. Сориентироваться в профессиональном пространстве студентам томских вузов помогает и Центр "Семья"
Психолог Наталья Богданова, возглавляющая отдел помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации, встретилась с первокурсниками факультета психологии и специального образования ТГПУ. В рамках предмета "Введение в профессию", Наталья Николаевна рассказала о Центре "Семья", специалистах, об услугах, подробно остановилась на теме домашнего насилия и как осуществляется помощь женщинам, в том числе с детьми.
Часть студентов принимали участие и дистанционно. Наталья Николаевна получила очень много насущных вопросов. В целом встреча прошла очень тепло и познавательно!
1.12.2020