Проведение танцевального конкурса "В движении. Лучшие" в Томске

30 октября, в среду, в 14.00

в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Организация и проведение танцевального конкурса "В движении. Лучшие" в Томске".

Участники:

- участница телепроекта "Танцы на ТНТ. Новый сезон", эксперт проекта "В движении" Елизавета Дружинина;

- режиссер-хореограф, эксперт проекта "В движении" Татьяна Малахова;

- руководитель проектов программы "Российская студенческая весна" Валерия Позикова;

- проректор по молодежной политике и воспитательной работе ТГПУ Дмитрий Насонов.

Для справки. Всероссийский студенческий танцевальный проект "В движении" отпразднует 5-летний юбилей в Томске.

Идея проекта появилась в 2014 году в Томском государственном педагогическом университете. С 2015 года проект был включен в программу поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна", и с тех пор он непрерывно реализуется каждый год.

В честь 5-летнего юбилея проекта будет проведен специальный конкурс "В движении. Лучшие" на его исторической родине, в Томске. Конкурс соберет коллективы лауреатов проекта последних лет, а также победителей и призеров Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна". В течение трех дней – с 30 октября по 1 ноября – 12 коллективов из 12 регионов будут сражаться за звание чемпионов.

Аккредитация по телефону (3822) 48-17-17 и по е-mail: press@tomskria.ru

Региональный медиацентр расположен по адресу: пл. Батенькова, 2 (АТЦ "Статус"), 5-й подъезд  со стороны ул. Набережная р. Ушайка.

РИА Томск