• Вуз в СМИ

Приглашаем юных томичей принять участие в проекте «Городское лето»

С 24 июня стартует новый летний сезон проекта «Городское лето». Педагогический студенческий отряд в период летних каникул занимается с маленькими томичами во дворах отдаленных и спальных районов города, проводя развлекательные и познавательные программы.

С 2006 году студенческий отряд Томского государственного педагогического университета реализует проект «Городское лето», основной задачей которого является организация досуга детей на придомовых площадках Томска.

Первая смена пройдет с 24 июня по 5 июля. Вожатые «Городского лета» будут работать в будние дни с 10:00 до 14:00 на 10 площадках по следующим адресам:

Калужская 17/2, Нефтяная, 13, Ленская, 51, пер. Красный, 4, Нарановича, 10, Ивановского, 22, С. Лазо 27/1, Иркутский, 27/1, Льва Толстого, 38б, Сибирская, 33.

Администрация Томска, ВКонтакте