• Вуз в СМИ

Юных томичей приглашают принять участие в проекте «Городское лето»

С 24 июня стартует новый летний сезон проекта «Городское лето». Педагогический студенческий отряд в период летних каникул занимается с маленькими томичами во дворах отдаленных и спальных районов города, проводя развлекательные и познавательные программы.

С 2006 году студенческий отряд Томского государственного педагогического университета реализует проект «Городское лето», основной задачей которого является организация досуга детей на придомовых площадках Томска.
В этом году игровые программы будут посвящены Году театра. Юных томичей ждут смены «Театр начинается с вешалки» и «От античного Колизея до наших времён – становление театра в истории».

Первая смена пройдет с 24 июня по 5 июля. Вожатые «Городского лета» будут работать на 10 площадках по следующим адресам:

• Калужская 17/2,
  • Нефтяная, 13,
  • Ленская, 51,
  • пер. Красный, 4,
  • Нарановича, 10,
  • Ивановского, 22,
  • С. Лазо 27/1,
  • Иркутский, 27/1,
  • Льва Толстого, 38б,
  • Сибирская, 33.

Официальный портал муниципального образования «Город Томск»