В Томске объявлен сбор макулатуры, чтобы сохранить лес

7 апреля в Томске пройдет всероссийская экологическая акция #СохранимЛес. Мероприятие состоится в городах 85 регионов. Любой желающий сможет принести и сдать макулатуру в специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет. Адреса сбора макулатуры в городах, где людей будут ждать координаторы от «Молодежки ОНФ», можно найти на сайте Сохранилес.рф. По результатам акции будет опубликован рейтинг самых активных регионов.

Томск организует сбор макулатуры в это воскресенье, 7 апреля с 11.00 до 17.00 в трех местах:

• Томский государственный педагогический университет (пр. Комсомольский, 75)
  • Котокафе «Cat Space» (ул. Тверская, 92)
  • Томская областная детско-юношеская библиотека (пр. Фрунзе, 92-а)

Всю собранную макулатуру парни и девушки передадут компании по сортировке мусора для дальнейшей переработки.

Комсомольская правда