ТГПУ проведет для школьников турнир «Физик на все руки»

Приглашаем команды школьников 7-11 классов к участию в VII региональном командном турнире «Физик на все руки».

Участие в турнире предполагает прохождение участниками трех конкурсных этапов в формате «Научных бюро».

1) проектное бюро (заочный этап): планирование и разработка проекта, решение задач;

2) теоретическое и экспериментальное бюро (очный этап): командные соревнования, викторины, теоретические и практические задания, работа с оборудованием;

3) экспертное бюро (очный этап): представление и защита участниками своих проектов перед экспертами.

Условия для участия в турнире: приглашаются команды школьников 7-11-х классов (участники одной команды могут быть представителями разных образовательных учреждений); команда должна состоять не более, чем из пяти участников (состав команды оценивается баллами: если в команде присутствуют участники двух параллелей (классов) — один балл, трех параллелей — два балла и так далее); команда должна иметь название, имеющее отношение к физике или астрономии.

Турнир пройдет по трем направлениям: физика, астрономия, космонавтика. Заявки на участие принимаются до 17 февраля 2019 года.

Информация о турнире и подача заявки.

Адрес оргкомитета турнира (Центр ДФМиЕНО ТГПУ): 634041, Томск, проспект Комсомольский, 64, кабинет 1, телефон: +7(3822)52-07-61

vtomske.ru