Инклюзивный концерт от ТГПУ ко Дню Победы пройдет 28 апреля

Героико-патриотическое мероприятие "Этих дней не смолкнет слава", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 28 апреля в 17.00 в концертном зале томского Дворца творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17) в инклюзивном формате.

Организатором праздничного события выступают преподаватели и студенты Томского государственного педагогического университета.

Инклюзивная концертная программа порадует гостей вокальными номерами, инсценированными песнями военных лет на жестовом языке, видеолетописью об основных сражениях Великой Отечественной войны, которые явились ключевыми шагами к Победе (с сурдопереводом). Необычное исполнение известных произведений, танцевальных и акробатических композиций не оставит никого равнодушным. Специальными гостями праздничного вечера станут участники войны, труженики тыла.

Вход свободный.

Партнерами в проведении мероприятия выступили: Федеральная служба охраны Российской Федерации, Дворец творчества детей и молодежи города Томска, Томская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ОГБУ кадетская школа-интернат "Томский кадетский корпус".

Координатор мероприятия – Мёдова Наталия Анатольевна, завкафедрой дефектологии ФПСО ТГПУ (тел. 8-913-856-02-30).

pobeda-70.ru