• Вуз в СМИ

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» расскажут томичам, как обезопасить своего ребенка

Волонтеры известного поискового отряда «Лиза Алерт» расскажут родителям о том, как обезопасить своего ребенка!

27 апреля в 19:30 томичей приглашают на открытое родительское собрание, на котором расскажут, как обезопасить ребенка от похищения. Мероприятие пройдет на базе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 251).

О чем расскажут волонтеры?

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» расскажут горожанам, почему пропадают дети и как это предотвратить, о чем следует поговорить со своими детьми, что делать, если пропал ребенок и когда необходимо действовать. На собрании томичи узнают, какие важные правила необходимо донести до своих детей; как научить их правильно вести себя в нестандартной ситуации; куда обращаться, если ребёнок всё-таки потерялся.

Принять участие в собрании может любой желающий, предварительно зарегистрировавшись: https://pso-liza-alert-g-tomsk.timepad.ru/event/707523/

Живое ТВ