В томских школах пройдут уроки добра

2 апреля в нашем городе стартует Благотворительный марафон «Вместе творим добро!». В марафоне примут участие дети, педагоги, родители, творческие объединения школ города, а также студенты, выпускники и преподаватели. Всего более 600 человек! :)

Какие мероприятия ждут участников марафона?

• 2-6 апреля в школах города пройдут «Уроки добра», «Необычные Уроки», «Добрые переменки», мастер-классы, акция «Дети – детям!» - по сбору средств для детей с онкозаболеваниями
  • 5 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Вершинина, 17) с 12:00 до 14:00 состоится концертно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорогой добра».
  • 6 апреля в актовом зале ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) с 15:00 до 19:00 пройдет ярмарка детского творчества «Дети – детям!» и Благотворительный марафон творчества «Вместе творим добро!».

И помните, творить добро можно всегда, а не только на Весенней неделе добра, которая начнется в понедельник ;)

Живое ТВ