• Вуз в СМИ

7 апреля 2017 года с 16.00 до 20.30 в актовом зале корпуса ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) состоится благотворительный марафон «Дорогой добра»

Организаторы благотворительного марафона: муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 города Томска, Педагогический факультет Института психологии и педагогики ТГПУ, муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Синяя птица», при поддержке Детского благотворительного фонда им. А.Петровой.
Цель: Оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями — подопечным Детского благотворительного фонда им. А.Петровой.
Участниками станут: дети, педагоги, родители, творческие коллективы муниципальных учреждений общего и дополнительного образования города Томска; студенты, выпускники, преподаватели, творческие коллективы ТГПУ, ветераны Кировского и Советского районов города Томска, всего более 500 участников.
Благотворительный марафон будет проходить в 3 этапа:
16.00 — 17.30 «Дети — детям!» — участники: дети, педагоги, родители, творческие коллективы СОШ № 49, ДЮЦ «Синяя птица», ДЮЦ «Звездочка» и других образовательных учреждений города Томска;
18.00 — 19.00 «Вместе творим добро!» — участники: студенты, выпускники, преподаватели, студенческие коллективы ТГПУ;
19.30 — 20.30 «Жить!» — участвуют школьники, учителя, студенты, выпускники, творческие коллективы ТГПУ.

Перед началом мероприятия и между концертными программами будет работать ярмарка-продажа «Поможем детям вместе!» детских поделок, символики благотворительной акции «Дорогой добра», кондитерских изделий, предоставленных партнерами акции: «Томские пекарни», «Траттория», «Буланжери» и др.

Дополнительная информация по телефону: 41-17-53 (Цупенко Оксана Владимировна, заместитель по воспитательной работе МБОУ СОШ № 49 города Томска, координатор благотворительной акции).

Информационное агентство МАНГАЗЕЯ