• Вуз в СМИ

В ТГПУ начались мероприятия, посвященные 20-летию сотрудничества с немецкой службой академических обменов

Мастер-класс по хоровому пению на немецком языке пройдёт в педагогическом университете. Сегодня там начались трёхдневные торжественные мероприятия по случаю 20-летия сотрудничества с немецкой службой академических обменов. Программа празднования включает в себя мастер-классы, лекции и дискуссии. Томские педагоги узнают больше о системе образования в Германии, студенты - о возможности стажировки и методах преподавания немецкого языка. За год с помощью службы академических обменов Германию посещают до 30 студентов и преподавателей томского вуза. В течение семестра они изучают направления научной деятельности, которые не преподают в ТГПУ.

Россия 1. Томск