На стадионе ТГПУ начал работу Спортивный субботник

На стадионе педагогического университета начал работу Спортивный субботник. Каждую субботу с 10 утра и до полудня там время бесплатного катания для всех желающих томичей. Специалисты факультета физической культуры и спорта убеждены, спортивные занятия на свежем воздухе положительно влияют на здоровье. Удобные коньки, просторное место для переодевания и даже инвентарь для хоккея. Что еще нужно любителям активно провести утро выходного дня? Свежий воздух и физические нагрузки не только помогут сохранить хорошую форму, но и помогут создать хорошее настроение на все выходные. Тем, кто пока на коньках даже стоит с трудом, студенты факультета физкультуры готовы прийти на помощь. Конечно, если они в это время будут на коньках. Но как показывает практика, будущие педагоги - одни из первых посетителей спортивных субботников. Спортивный субботник приглашает всех желающих томичей. Каток начнет работать уже 1 января. Поэтому те, кто в первую субботу нового года решит провести на катке, при этом сэкономив семейный бюджет, помните - с 10 до 12 прокат совершенно бесплатный.

Россия 24 Томск