Первые итоги конференции "Мир вокруг нас"

💥Более 400 участков из Новосибирской, Томской, Кемеровской области, Краснодарского края,Монголии и Казахстана
💥Ученики, воспитанники и педагоги из
36 образовательных организаций
💥Ученые, кандидаты и доктора наук университетов г. Томска
💥Общественные деятели из Координационного совета женщин при Мэре г. Томска ;
ТРОО «Педагогическое общество России»
💥Активисты образовательной программы «Я в деле» и студенты ТГПУ
💥Студенты ФДИНО ТГПУ в количестве 25 человек стали экспертами и модераторами секций
💥55 экспертов, среди которых заслуженные педагоги, методисты, родители, преподаватели ТГПУ, представители общественности,в их числе:

Посол культуры союза женщин России,председатель координационного совета женщин при Мэре г.Томска Сулакшина О. С.
Доктор ф.н.,профессор,эксперт РНФ, Иванкина Л. И.
Доцент кафедры управления инновациями ТУСУР,кафедры информационных технологий ТГПУ Лобода Ю. О.
Доцент кафедры психологии ТГПУ, к. п. н. Дозморова Е. В.
Председатель ТРОО «Педагогическое общество России», к.филос. н. Брюханцева Н.В.
Директор Центра профориентации и работы с детьми и молодежью ТГПУ, ст. преподаватель кафедры социальной педагогики
Лыба А.А.
Муниципальный координатор Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Зырянского района Гаврилова Е. Н.
Исполнительный директор регионального отделения РГО,к.географ.н.,Калюжная Ю. Ю.