Стипендия Губернатора-2014

Объявлен конкурс на назначение стипендии Губернатора Томской области для студентов вузов. В конкурсе могут принимать участие студенты, имеющие достижения в научно-исследовательской деятельности и участвующие в социально значимых проектах (проекты в области охраны окружающей среды, образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, содействия духовному развитию граждан, развитию гражданского общества) и профессиональных творческих конкурсах межвузовского, регионального, российского и международного уровня:

• обучающиеся по программам бакалавриата либо специалитета, проучившиеся не менее четырех семестров, имеющие отличную успеваемость за последние два семестра на дату выдвижения в качестве соискателя на стипендию;
  • обучающиеся по программам магистратуры (первого года обучения), имеющие диплом бакалавра (специалиста) с отличием;
  • обучающиеся по программам магистратуры (второго года обучения), имеющие отличную успеваемость за последние два семестра (далее – соискатели).

Подробности конкурса и формы необходимых документов на сайте http://tspu.edu.ru/students-science/konkurs, а также по e-mail: onti@tspu.edu.ru. Прием документов в оргкомитете: до 25 октября 2014 г., в ТГПУ: до 15 октября 2014.

Положение о конкурсе.