Молодые ученые ТГПУ награждены Премиями Законодательной Думы Томской области

В четверг, 5 апреля, в Томском театре драмы состоялась церемония награждения Лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области для юных дарований и молодых учёных. Лауреатами в номинации «Молодые учёные» (гуманитарные науки) стали сотрудники Томского государственного педагогического университета: Демина Людмила Сергеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры социальной педагогики (научный руководитель — Смышляева Л.Г., д-р пед. наук, директор Института психологии и педагогики) и Ковылин Сергей Васильевич, старший преподаватель кафедры языков народов Сибири (научный руководитель — Фильченко А.Ю., канд. филол. наук, главный научный сотрудник кафедры языков народов Сибири).