«РОСТ.Up ‑ 2017»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет) вузов Томска представить свои разработки в рамках ежегодной Открытой выставки научных достижений молодых ученых «РОСТ.Up ‑ 201.
Открытая выставка научных достижений молодых ученых «РОСТ.
Up ‑ 2017», посвященная 55-летию ТУСУРа  будет проходить 28-29 ноября 2017 г. в актовом зале Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки.

Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом.

Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку традиционно будут награждены ценными подарками и дипломами.

Всем участникам выставки будут выданы свидетельства.

Заявки установленной формы направляются на  электронный адрес: POCT.up@tusur.ru (все буквы латинские) до 10 октября 2017 года. Оргвзнос не предусмотрен. Скачать заявку. Скачать информационное письмо.

Сайт выставки

Итоги выставки 2013, 2014, 2015, 2016.