Открытие конференции студентов, аспирантов, молодых ученых "Наука и образование" (17 апреля 2017 года)

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученых, сотрудники ТГПУ и все желающие, приглашаем Вас принять участие в работе XXI Международной конференции студентов, аспирантов, молодых ученых "Наука и образование" (17-21 апреля 2017 года). Открытие конференции состоится в понедельник с 10.00 ч. до 12.15 ч. 17 апреля в конференц-зале научной библиотеки ТГПУ по адресу: ул. Герцена, 66. В программе открытия доклады:

1. Газизов Тимур Тальгатович, кандидат технических наук, директор Института прикладной информатики, директор Детского центра образовательной робототехники, доцент кафедры информатики Томского государственного педагогического университета, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых.

Тема доклада: «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПОДГОТОВКЕ БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ».

2. Лобанов Виктор Викторович, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и психологии образования Томского государственного педагогического университета, лауреат премии Законодательной Думы Томской области.

Тема доклада: «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПОДХОДЫ»

3. Наумова Людмила Владимировна, директор бизнес-инкубатора, заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и управления, старший преподаватель кафедры экономической теории Томского государственного педагогического университета, руководитель команды «Enactus ТГПУ».

Тема доклада: «ПОДГОТОВКА СОВРЕМЕННОГО УЧИТЕЛЯ КАК ИНСТРУМЕНТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ»

Более подробная информация о конференции, в том числе общая программа и программа секций на сайте ТГПУ: http://www.tspu.edu.ru/students-science/projects