Конкурс "Моя страна - моя Россия"

Приглашаем молодежь в возрасте 14-25 лет до 15 марта 2016 года принять участие во Всероссийском конкурсе проектов "Моя страна — моя Россия". Конкурс проводится по разнообразным номинациям, среди них: 1) Номинация «Моя страна»; 2) Номинация «Мой государственный язык»; 3) Номинация «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»; 4) Номинация «Моя профессия»; 5) Номинация «Мои открытые университеты»; 6) Номинация «Мое село»; 7) Номинация «Мой город»; 8) Номинация «Моя разработка»; 9) Номинация «Транспорт. По дорогам моей страны»; 10) Номинация «Мой дом»; Номинация для участников Конкурсов 2003-2015 гг. -«Реализованные проекты»; для коллективов: "Номинация «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций»; Номинация «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи». Подробнее о конкурсе - на сайте http://www.moyastrana.ru/.