Итоги конкурса на получение Стипендий Губернатора Томской области студентам вузов на 2015-2016 учебный год

Подведены итоги конкурса на назначение Стипендий Губернатора Томской области студентам высших учебных заведений! Среди победителей конкурса – 2 студентки ТГПУ. Поздравляем победителей и их научных руководителей:

1. Чубыкина Ольга Анатольевна, 4 курс Педагогического факультета, гр. 621 (научный руководитель: Вахитова Г.Х., канд. пед. наук, доц.);

2. Покатилова Алиса Константиновна, II курс магистратуры Факультета физической культуры и спорта, гр. 541 М (научный руководитель: Пешков В.Ф., д-р пед. наук, проф.).