Конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург)

Объявлен открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). Работы (индивидуальные и коллективные) отправляются в печатном варианте и должны быть доставлены в оргкомитет не позднее 19 ноября 2015 г. В связи затратами времени  на отправку документов и оформление выписки из заседания Ученого совета ТГПУ работы конкурсантов принимаются на уровне ТГПУ до 6 ноября 2015 г. Извещение скачать. Положение о конкурсе скачать.