Выставка «РОСТ.up ‑ 2015»

24-25 ноября 2015 г. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томское профессорское собрание, Томская группа и Студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE) проводят ежегодную Открытую выставку научных достижений молодых ученых «РОСТ.up ‑ 2015». К участию в выставке приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет. Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участников выставки. Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов, получивших наиболее высокую оценку традиционно будут награждены ценными подарками и дипломами. Всем участникам выставки будут выданы свидетельства. Заявки установленной формы направляются на  электронный адрес: POCT.up@tusur.ru (все буквы латинские) до 6 октября 2015 г. Оргвзнос не предусмотрен.

Информационное письмо. Форма заявки.