К 155-летию со дня рождения А.П. Чехова объявлен II Международный конкурс филологических, культурологических, киноведческих и кинематографических работ, посвященных жизни и творчеству А.П. Чехова. Срок проведения конкурса – с 1 декабря 2013 года по 1 декабря 2014 года. Конкурс проводится по следующим номинациям.

1. Для профессионалов – литературоведов, филологов, культурологов, киноведов, кинематографистов, других специалистов, занимающихся творчеством А.П.Чехова.
  2. Для аспирантов в области гуманитарных дисциплин.
  3. Для студентов высших учебных заведений.

Подробнее о конкурсе: http://www.tgpi.ru/news/08-10-2013/1