Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

c 3 по 6 апреля 2014 года проходил

В Томском государственном педагогическом университете c 3 по 6 апреля 2014 года проходил III Всероссийский форум органов студенческого самоуправления педагогических вузов. На форуме присутствовало порядка 80 человек из 11 педагогических университетов страны. В основном делегация вуза состояла из 6 представителей студенческих структур вуза: студсовет, профком, студклуб, вожатые, волонтеры и СМИ.
На площадках студенческого совета, были обсуждены актуальные проблемы и вопросы, незаменимый обмен опытом и обговорено дальнейшее сотрудничество со студенческими советами педагогических вузов.
Итогом данного Форума стало написание резолюции и итогом стало решение, что первостепенной задачей является определение наиболее сильных сторон каждого педагогического вуза в реализации основных направлений внеучебной деятельности с целью определения единого подхода в трансляции данного опыта на федеральном уровне и закрепление за вузом базовой площадки по направлению развития студенческого самоуправления.
ТГПУ стал площадкой по развитию системы студенческого самоуправления, так как все руководители делегаций посчитали, что именно у нас одна из самых сильных систем студенческого самоуправления.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER