Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

1 апреля

 

В постоянной суете и погоне за финансовой стабильностью люди все чаще и чаще забывают остановиться и отдохнуть. Люди перестали обращать внимание на такие по сути своей простые, но очень важные для каждого из нас вещи, как простая улыбка или порой спонтанное безрассудство. Мы совершенно перестали отдыхать, стало редкостью выбраться куда-то с друзьями, повеселиться и отлично провести время. Именно для того что бы привнести какое-то разнообразие и радость в нашу повседневную жизнь, активисты Факультета ФПСОР решили провести 1 апреля, а этот день так же известен как день дурака, в юмористической обстановке.

В запланированный день на перерывах между парами в 1 корпусе ТГПУ студенты переоделись в персонажей из всеми нами любимой теле передачи «Деревня Дураков». Ребята ходили в сопровождении главного саун трека этой передачи по всем этажам, и по мере своей возможности веселили всех, кто встречался им на пути. Так же всем предлагалось сфотографироваться с нашими актерами, примерив на себя накладную корону, губы или усы. Но дело не ограничивалось снимками так как это был скорее отвлекающим маневром для того что бы желающим получить фотографию с любимым персонажем приклеить на спину наклейку безобидного содержания, например «поцелуй меня». Помимо этого, нечего неподозревающие студенты с радостью угощались конфетами, которые любезно раздавали наши активисты. Но вся прелесть заключалась в том, что ни кто из любителей сладкого даже и не подозревал, что все конфеты предварительно были смазаны солью, что повлекло за собой бурную реакцию всех разыгранных студентов. В этот день активисты ФПСОР не забыли и о главном, первым делом со своими развлечениями они направились в деканат, где безусловно подняли настроение всем присутствующим и возможно показали себя с хорошей стороны своему непосредственному руководству.

Не смотря на некоторую спонтанность и небольшие технические затруднения для активистов, этот день прошел замечательно. Все кто попадался нашим шутникам уходили с приподнятым настроением, а это значит, что главная цель была достигнута.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER