Завершен конкурсный отбор участников

Завершен конкурсный отбор участников очного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
В заочном этапе Конкурса приняло участие более 150 образовательных организаций из 60 субъектов Российской Федерации. Подано более 300 заявок в 11 номинациях, среди которых отобрано 52 финалиста,среди которых Профсоюзная организация студентов ТГПУ с проектом по гражданско-патриотическому воспитанию студентов!
Очный этап Конкурса пройдет в рамках Зимней смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в городе Ростов-на-Дону с 30 января по 2 февраля 2014 года.