С 14 по 16 февраля 2014 года

С 14 по 16 февраля 2014 года на базе с/к Юпитер в Томске прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу. Организаторы: Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, ОО «Томская областная федерация ушу». Со всей Сибири съехалось множество команд, чтобы побороться за одно из шести призовых мест. Спортсмены, вошедшие в шестерку лидеров по многоборью, получили право участвовать в Чемпионате и первенстве России в Москве по спортивному ушу. Огромную помощь в проведении чемпионата оказали Зобнина Ксения, Бурлева Анастасия, Данияр Тыныбеков, Мехродж Алиев, Парвиз Саидмамадов. Выражаем им огромную благодарность! И, конечно же, поздравляем победителей чемпионата и первенства СФО по ушу!

{gallery studentslife/volonterstvo/19.02.14}