Студенческая олимпиада в сфере профилактики наркомании

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Олимпиаду проводит социальный партнер ТГПУ – Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Томской области.

Срок предоставления конкурсных работ – не позднее 8 февраля 2013 г. (г. Томск, ул. Красноармейская, 86, каб. 513).

Подробнее ознакомиться с Положением об Олимпиаде можно на сайте fskn.tomsk.gov.ru или в Департаменте воспитательной работы и молодежной политики ТГПУ – 2 уч. корпус, 401 ауд. Тел. 52-18-01.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ НАУЧНЫХ И СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ И НАРКОПРЕСТУПНОСТИ