Фонд им. Алены Петровой приглашает студентов ТГПУ на первую встречу своего нового клуба волонтеров.

Членом клуба может стать любой желающий. Добровольцы будут помогать Фонду и его детям, участвовать в интересных акциях, обучать школьников "Науке добра и милосердия". Деятельность волонтеров будет сопряжена с увлекательным досугом, нестандартным обучением и современными формами творчества. Ведь задача Клуба - создать дружную атмосферу и профессиональную команду помощи.
Мы приглашаем отзывчивых и энергичных молодых людей на первую встречу клуба волонтеров! Присоединяйтесь, ведь хотеть и действовать – разные вещи!

Действуйте СЕГОДНЯ! Помогайте СЕЙЧАС!
По набору в Клуб волонтеров обращаться по телефону:
8 923 413 3383 – Елена (координатор по работе с волонтерами)

Группа ВКонтакте

Репортаж о клубе на Вести-Томск