• Вуз в СМИ
  • Международный фестиваль инновационных идей и практик в образовании ТГПУ состоится 18-21 апреля

Фестиваль проводится 18-21 мая 2021 года в онлайн-формате (обращаем внимание на изменение сроков прведения фестиваля!) К участию приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, профессионального образования, негосударственных организаций, студенты выпускных курсов бакалавриата/специалитета, магистранты, аспиранты.

Организаторы Фестиваля: Томский государственный педагогический университет, Департамент общего образования Томской области, Областной центр дополнительного образования.

Концепция фестиваля – представление, осмысление, экспертирование инновационных идей и практик в системе образования. В рамках Фестиваля могут быть представлены уже реализованные эффективные образовательные практики с анализом результативности (номинация «Педагогическое мастерство»), инновационные проекты, проходящие в настоящий момент апробацию (номинация «Педагогическая тропа»), инновационные педагогические идеи, прошедшие стадию обработки (номинация «Педагогический стартап»).

Регистрации участников фестиваля осуществляется по ссылке:

Положение о Фестивале