• Слово ректора

Приветствие участникам V Всероссийского студенческого танцевального проекта «В движении»

Уважаемые друзья!

Рад приветствовать вас на V Всероссийском студенческом танцевальном проекте «В движении».

Не случайно свой пятилетний юбилей конкурс «В движении» отпразднует в Томске: именно здесь, в студенческой столице Сибири и в стенах Томского государственного педагогического университета, зародилась идея этого яркого проекта.

Направленный на поддержку молодежного творчества, проект «В движении» давно стал одним из самых ожидаемых и заметных общественных событий для молодежи. Ежегодно в нем участвуют сотни талантливых, увлеченных молодых людей из разных регионов России, которые стремятся всесторонне реализовать свои возможности, расширить круг общения, почувствовать себя частью большой студенческой семьи.

Студенты – это будущее России. Именно вы в ближайшие годы будете определять вектор развития нашей страны, а ваши энергия и целеустремлённость послужат нашему государству.

Удачи вам в конкурсе и ярких впечатлений от дней, проведённых в Томске – одном из красивейших городов Сибири.