Поздравление председателя Правления Томского профессорского собрания, президента ТУСУРа А.А. Шелупанова

Уважаемый Валерий Владимирович!

Шелупанов А

От лица региональной общественной организации «Томское профессорское собрание» и от себя лично искренне поздравляю Вас с 70-летним Юбилеем!

Ваш профессиональный, жизненный путь подтверждает, как много может достичь человек, который умеет получать знания и применять их на практике, не боится трудностей, готов к переменам н при этом всегда верен себе и своим принципам.

В этот праздничный день выражаю Вам искреннее уважение за высочайший профессионализм, эрудированность и целеустремленность. Своим серьезным отношением к делу, участием в разработке и реализации актуальных и важных задач для прогрессивного развития ведущего педагогического вуза России Томского государственного педагогического университета - Вы, как настоящей профессионал, преданный университету и его коллективу, заслужили уважение коллег, партнеров и единомышленников.

Для Томского профессорского собрания очень значимо, что в его рядах есть такие выдающиеся учёные, как Вы, благодаря которым решается важнейшая задача нашего Отечества — подготовка высококвалифицированных педагогических кадров для Томской области и всей страны!

Уверен, наше взаимодействие, приносящее как практические результаты, так н радость от живого, искреннего общения, будет продолжаться и крепнуть! От всей души желаю Вам, Валерий Владимирович, крепкого сибирского здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и сил для Дальнейшей плодотворной работы на благо России! Пусть Ваш жизненный опыт, трудолюбие, целеустремленность помогают успешно воплощать в жизнь все замыслы и планы, и удача сопутствует Добрым начинаниям!

С почтением,
Председатель Правления Томского профессорского собрания, президент ТУСУРа, председатель СибРОУМО,
Трижды лауреат премии Правительства РФ в области образования, науки и техники
А.А. Шелупанов