Поздравление ректора ТГАСУ В.А. Власова

Уважаемый Валерий Владимирович!

Власов

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Томского государственного архитектурно-строительного университета сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Вся Ваша жизнь, научно-педагогическая и многогранная общественная деятельность неразрывно связаны с Томском, с его студенчеством, с его научно-образовательным комплексом.

Вы внесли значительный личный вклад в развитие ТГПУ, заслужили признание и уважение коллектива университета, ваших нынешних и бывших студентов, научно-образовательного сообщества России.

Ваш опыт и заслуги в науке и управлении заслуженно отмечены высокими правительственными, отраслевыми, региональными и общественными наградами.

Несомненно, Ваш авторитет, глубокие знания, организаторский талант и колоссальный опыт, накопленный за годы руководства университетом, и впредь будут служить на благо родного вуза и всего университетского сообщества.

От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии, новых научных Достижений и реализации намеченных планов! Счастья Вам, отличного настроения, крепкого здоровья и благополучия!

Ректор ТГАСУ
Виктор Власов