Поздравление ректора ТОИПКРО О.М. Замятиной

Уважаемый Валерий Владимирович!

Замятина

Примите самые искренние и теплые поздравления с юбилейным днём рождения от всего коллектива томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования!

Сегодня смело можно сказать, что ваш жизненный путь является примером самоотверженного служения делу укрепления и развития российской системы педагогического образования. Ваша успешная управленческая и научно-педагогическая деятельность неразрывно связана с Томским Государственным педагогическим университетом. Во многом благодаря вашему опыту и энергии, созданной вами комплексной программы развития, вуз динамично развивается сегодня и преумножает свои славные традиции. Университет под вашим руководством упрочил свои позиции в отечественной образовательной среде, улучшил материально-техническую оснащенность, существенно расширил площади и добился признания в научном сообществе и официальных кругах.

Весь коллектив ТОИПКРО желает вам дальнейшего активного научного поиска, талантливых учеников, большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат России и станут основой для новых свершений!

ректор ТОИПКРО,
Замятина О.М.