Поздравление директора ОГБУ «Региональный центр развития образования» Н.П. Лыжиной

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Лыжина

Сегодняшний день непременно наполнится цветами, добрыми пожеланиями, словами признания и благодарности от Ваших близких, коллег и учеников! Юбилей — это замечательный повод оглянуться назад, вспомнить славные и добрые дела, мудрых соратников, верных друзей!

Вся Ваша трудовая биография неразрывно связана с научной деятельностью. Немалую часть своей жизни Вы отдали Томскому педагогическому университету. Благодаря высокому профессионализму и организаторским способностям, Вы снискали уважение коллег, студентов, всего педагогического сообщества Томской области. Вместе сзамечательным коллективом учёных и преподавателей Вы дали путёвку в жизнь не одному поколению нашей молодежи — будущим учителям. Вы всегда старались поддерживать Томское учительство конкурсы «Учитель года», «Лучший в профессии», «Педагогический дебют» — находились в фокусе особого внимания.

Владимир Валерьевич, хочется вспомнить и о тесном многолетнем сотрудничестве Томского педагогического университета с ОГБУ «Региональный центр развития образования» по юлючевым направлениям. Это плодотворная работа с молодыми учителями в рамках регионального проекта «Молодой учитель Томской области», программы адаптации и развития молодых педагогов «Три горизонта», профессионального конкурса «Педагогические горизонты». Это выявление и поддержка одарённых детей, подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников в Центре дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ. Центр был открыт в январе 2011 года по Вашей личной инициативе как структурное подразделение университета и по сей день продолжает эффективно работать, сотрудники Центра являются на протяжении многих летчленами жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Пусть жизнь преумножит Ваши успехи, добавит веры в лучшее, подарит возможность чаще радоваться, удивляться и любить.

В день Вашего юбилея желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть каждый день будет светлым, оставайтесь энергичным и молодым душой! Счастья и благополучия всем Вашим близким!

Директор ОГБУ «Региональный центр развития образования», Сопредседатель РШ ОНФ в Томской области,
Председатель ТРО ООО «Всероссийское педагог ческое собрание
Н.П. Лыжина