Новости центра по противодействию радикализации молодежи

В Томском экономико – юридическом институте прошла конференция «Терроризму – net!»

В Томском экономико – юридическом институте прошла конференция на тему «Терроризму – net!». В ней приняли участие обучающиеся лицейских классов УФСБ России по Томской области. Ребята слушали доклады о таких явлениях как терроризм и локальные военные конфликты. Андрей Жуков выступил с докладом на тему «Грузино – южноосетинский конфликт 2008 года, как актуальная геополитическая проблема» На конференции, так же присутствовали ветераны службы безопасности, участники боевых действий. Ребята имели возможность пообщаться с ветеранами и задать им интересующие их вопросы. В завершении мероприятия, организаторами была проведена викторина, в которой ребята могли проявить себя и показать свои знания по тематики конференции.