Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новости центра по противодействию радикализации молодежи

II Всероссийская научно-практическая конференция «ПРОФИЛАКТИКА РАДИКАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖИ В РОССИИ: ВОЗМОЖНОСТИ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СРЕД»

 

Формат проведения конференции:
Круглый стол, в очном формате, для приглашенных экспертов, состоится 12.03.2021 (15.00) в Научной библиотеке им. А. М. Волкова Томского государственного педагогического университета (ул. Герцена, д. 66). Подключение к трансляции конференции, на платформе Big Blue Bottom, по ссылке: https://bbb.tspu.edu.ru/b/jh9-1ef-g62-anq

Центр по противодействию радикализации молодежи (МАОУ «Спасская СОШ» Томского района) совместно с УФСБ России по Томской области и Томским государственным педагогическим университетом, продолжает прием работ для участия во II Всероссийской научно-практической конференции «ПРОФИЛАКТИКА РАДИКАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖИ В РОССИИ: ВОЗМОЖНОСТИ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СРЕД». Подробная информация в письме ниже.

Информационное письмо

Ссылка на заявку для участия в конференции: Заявка на участие в II Всероссийской научно-практической конференции «ПРОФИЛАКТИКА РАДИКАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖИ В РОССИИ: ВОЗМОЖНОСТИ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СРЕД» (google.com)

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER