Новости центра по противодействию радикализации молодежи

«Аллея памяти» высажена возле школы в Синем Утесе

15 сентября, в Синеутёсовском филиале МАОУ «Спасская СОШ» Томского района состоялась торжественная высадка молодых кедров и открытие Аллеи Памяти, посвящённой 75-летию Победе в Великой Отечественной Войне.

Ученики начальной школы и обучающиеся лицейских классов УФСБ России по Томской области, совместно с Томской региональной спортивно-патриотической общественной организацией "Сыны Отечества", движением "Защитим томскую Тайгу" при поддержке компании Сибирский Кедр, высадили на территории школы 10 молодых кедров, как символ памяти о том подвиге, который совершило поколение Победителей и подарило будущее своим потомкам. Память о мужестве тех людей будет всегда жить в наших сердцах.

Никто не забыт! Ничто не забыто!

alleya alleya2alleya3