Новости центра по противодействию радикализации молодежи

День знаний

1 сентября по всей стране прозвенел первый звонок нового 2020-2021 учебного года.

В МАОУ «Спасская СОШ», Томского района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний, для 1-4, 5-9 и лицейских классов УФСБ России по Томской области. После долгих летних каникул ребята были рады вновь ступить на порог родной школы, увидеть своих одноклассников и учителей.

Несмотря на погодные условия, на праздничных линейках нельзя было увидеть хмурых лиц, ведь для каждого вновь открылись школьные двери и бесконечная дорога знаний: 1-классники познакомились со своим классным руководителем, 11-классники смогли в последний раз насладиться школьным Днём Знаний, а новые обучающиеся лицейских классов УФСБ России по Томской области получили возможность осознать, что теперь их жизнь изменится, ведь теперь они на пути «На страже безопасности и чести».

Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем успехов и творческих побед!
2020 09 01 12020 09 01 2