Разработки сотрудников Центра профориентации оценены на региональном уровне

Подведены итоги областного смотра-конкурса лагерей дневного и круглосуточного пребывания и профильных смен, организованных на базе образовательных организаций.
В конкурсе приняли участие 50 образовательных организаций из 12 муниципалитетов Томской области (Александровский, Асиновский, Каргасокский, Колпашевский, Молчановский, Парабельский, Тегульдесткий, Чаинский, Шегарский районы, город Томск, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой) и более 100 педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в рамках организации лагерей дневного и круглосуточного пребывания и профильных смен, организованных на базе образовательных организаций.

В номинации «Информационно-методические сборники по организации отдыха детей и их оздоровления»

дипломанты 1 степени: Торгунакова Л.А., Соловьёва А.Е., педагоги допобразования ОГБОУДО ОЦДО, специалисты Центра профориентации и работы с детьми и молодежью ТГПУ, Федорова О.В., старший методист ОГБОУДО ОЦДО — журнал по летней образовательно-оздоровительной компании 2023 «Импульс»

дипломанты 2 степени: Лыба А.А., директор Центра профориентации и работы с детьми и молодежью ТГПУ, Титова Г.Ю., Соловьёва А.Е., Торопова М.М., специалисты Центра профориентации и работы с детьми и молодежью ТГПУ,

Ванюкова А.А., старший методист ОГБОУДО ОЦДО — сборник методических разработок «Ура, онлайн-каникулы!»

В номинации «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха детей и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования»

дипломанты 2 степени: Соловьёва А.Е., педагог допобразования ОГБОУДО ОЦДО, специалист Центра профориентации и работы с детьми и молодежью ТГПУ, Ванюкова А.А., старший методист ОГБОУДО ОЦДО — дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа профильной смены социально-гуманитарной направленности «Школа педагогического чудотворчества: Игротека»

Поздравляем призеров! Желаем новых достижений!