«Психолого-педагогический навигатор» - для обучающихся 8-9-х классов г. Томска

📍Областной центр дополнительного образования при методическом сопровождении ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» приглашает на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-гуманитарной направленности:

📝«Психолого-педагогический навигатор» - для обучающихся 8-9-х классов г. Томска - в очном формате обучения;

📍Цель программы – профессиональная ориентация обучающихся на педагогические профессии и поступление в профессиональные учебные заведения педагогического профиля; формирование у обучающихся пропедевтических знаний в области педагогики и психологии, связанных с выбором профессий психолого-педагогической направленности. В содержание войдут следующие разделы: основы педагогики, основы психологии, игропедагогика, 4K-компетенции.

📍Заявки принимаются на электронный адрес: opk-tspu@yandex.ru

📍Всю дополнительную информацию вы можете найти в информационном письме, которое прикреплено ниже.

📍По вопросам, связанным с участием в программе, можно обратиться к координатору - Соловьёва Александра Евгеньевна, 8-953-911-32-09.