14-09-2012

В 2012-2013 учебном году Томский государственный педагогический университет предлагает новую формы организации курсов - сетевую площадку.

• В рамках каждой сетевой площадки мы будем организовывать обучение нескольких групп по всем заданным тематическим направлениям. Каждая группа будет осваивать материал своего тематического направления, при этом группы также будут взаимодействовать на совместной площадке.
  • Группы будут выделять свои профессиональные дефициты и процесс обучения (в том числе и лекции преподавателей) будет ориентирован на поиск решений для выделенных дефицитов.
  • В процессе обучения будут использоваться как объяснительно-иллюстративные приемы, так и приемы проектной деятельности.
  • Процесс обучения будет иметь две части: очную (8-12 октября с отрывом от производства) и заочную на основе дистанционных технологий (15-30 октября без отрыва от производства). Для реализации заочной части каждому участнику будет создан свой личный кабинет в системе дистанционного обучения ТГПУ. Приемы работы в личном кабинете будут показаны в процессе очного взаимодействия.

Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили удовольствие от обучения, продуктивное общение с коллегами и новые профессиональные открытия!

Координатор сетевых площадок: декан Факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Прищепа Татьяна Александровна.