Тьюторское сопровождение в образовательных событиях: стажировка

Центр дополнительного образования и развития компетенций ТГПУ

Приглашает Вас пройти обучение на курсах повышения квалификации:

«Тьюторское сопровождение в образовательных событиях: стажировка» (72 часа)

В рамках программы проводится обучение педагогов (классных руководителей, наставников, учителей, воспитателей) позиции и компетенциям тьютора по сопровождению учащихся в образовательных событиях: проявление интересов, картирование индивидуального маршрута, навигация ресурсов города, опыт коммуникации с представителями культуры, науки и инновационного производства, подготовка учащимися проектно-исследовательских и творческих продуктов, способы рефлексии достижений и развития.

Программа повышения квалификации проводится в форме стажировки, через вовлечение в деятельность по организации и проведению образовательного события на базе школы
«Эврика-развитие».

Участники осваивают теорию и практику индивидуализации и тьюторства в соответствии с ФГОС общего образования и профессиональным стандартом тьюторской деятельности, включаются в проектирование образовательного события для своей организации.

• Форма обучения: очная.
  • Стоимость обучения: 7 000 рублей
  • Сроки обучения: 25 марта 2024 – 05 апреля 2024
  • По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Руководитель программы – Долгова Людмила Михайловна, федеральный эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации, преподаватель ТГПУ.

Заявку на участие можно направить Долговой Людмиле Михайловне, 8 (913) 858-30-74, Dolgova58@mail.ru
или специалисту по УМР ЦДОРК Киселевой Валентине Олеговне тел. 8 (3822) 311-339, kiseleva@tspu.edu.ru

Будьте актуальными и современными флагманами образования!