План мероприятий на сайте «Познавательная академия «Успех»

Дорогие друзья!

На сайте Томского государственного педагогического университета «Познавательная академия «Успех» для дошкольников и учащихся образовательных организаций ежегодно проводятся всероссийские творческие конкурсы, познавательные викторины и предметные олимпиады, которые повышают познавательный интерес, способствуют творческой самореализации и позволяют проявить себя всем желающим, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, участвуя в мероприятиях сайта «Познавательная академия «Успех», вы получаете диплом с грифом «Министерство просвещения Российской Федерации», что является немаловажным фактом для формирования Портфолио дошкольника, ученика и педагога.

План мероприятий на сайте «Познавательная академия «Успех» в 2021-2022 уч. году.