Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Пресс-релиз Отделения ПФР по Томской области от 18 мая 2009 г.

    Для справки: Мальцев Дмитрий Борисович родился в Томске 17 октября 1968 года. Выпускник строительного факультета Томского инженерно-строительного института (1992 г., специальность «Промышленное и гражданское строительство») и Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (2002 г., специальность «Государственное и муниципальное управление»).
В 1987 – 1989 гг. проходил срочную службу в рядах Советской Армии в ракетных войсках стратегического назначения. После окончания ТИСИ с 1992 по 1998 гг. работал на руководящих должностях в крупных коммерческих структурах г. Томска.
В июле 1998 г. перешел на работу в систему муниципального жилищно-коммунального хозяйства. С 2002 г. - заместитель Главы Объединённой администрации Кировского и Советского округов по жилищно-коммунальному хозяйству. Под его руководством реализуются важнейшие проекты по вопросам территориального общественного самоуправления, разрабатывается нормативная база. В январе 2006 г. возглавил администрацию Октябрьского района г. Томска.
Дмитрий Борисович является автором ряда научных публикаций и статей по вопросам местного и территориального общественного самоуправления, новейших технологий в муниципальном управлении. Преподает в ТГУ на кафедре национальной экономики.
Женат, воспитывает двух сыновей.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER