Летняя математическая школа для учащихся 9-11 классов.

Хорошей традицией становится проведение в Томском государственном педагогическом университете Летней математической школы для учащихся 9-11 классов.
Организаторами данного мероприятия выступают кафедра математики, теории и методики обучения математике ФМФ и факультет повышения квалификации.
По приглашению педагогического университета занятия для школьников будет проводить Зильберберг Наум Иосифович, кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель России, Соросовский учитель, заведующий лабораторией математического образования Псковского института повышения квалификации работников образования.
В настоящее время идет активная подготовка к проведению Летней математической школы, которая состоится 15-20 июня 2009 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в Летней математической школе!

Дополнительную информацию можно получить по тел. (3822) 52-31-80 (деканат ФПК)