Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Лидеры XXI века учатся на Педагогическом факультете!

    19-20 мая 2009 года проходил областной этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».
В конкурсе участникам предстояло рассказать о себе и своей роли в общественном объединении, презентовать свой проект, который реализуется или реализовался в течение года, отстоять свою позицию во время дискуссии «Российская молодежь: прошлое, настоящие, будущее» и прожить один год жизни общественного объединения в деловой игре.
Во время награждения прозвучали имена трех студенток Педагогического факультета.
Номинация «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно)». Победителем в специальной номинации «Успешный старт» стала Екатерина Чепенева, лидер Клуба студенческих инициатив Педагогического факультета и студентка группы 684 специальности «Социальная педагогика». Эта номинация дается за способность к творческому сотрудничеству, поиск самостоятельных решений и упорство в достижении поставленных целей.                                                                 
Номинация «Руководители детских и молодежных общественных объединений (без ограничения возраста)». Победу в номинации «Признание коллег» заслужила Родикова Людмила Афанасьевна, руководитель детской организации «Детландия» МОУ СОШ № 3 г. Томска и студентка заочного отделения ПФ специальности «Социальная педагогика». Эту номинацию присуждают сами конкурсанты кому-то из своих рядов за признание высокой ценности человеческого общения и общности с коллективом единомышленников и коллег, за способность увлекать духовностью, сохраняя душевность в условиях конкурсной борьбы. Диплом победителя в специальной номинации «Служение детству» вручили Кащеевой Елене Сергеевне, руководителю детской организации «Extrim» МОУ СОШ № 27 г. Томска и студентке заочного отделения ПФ специальности «Логопедия». Эта номинация присуждается за вклад в духовное развитие, интеллектуальное и личностное становление подрастающего поколения, а также вовлечение его в социально-значимую деятельность.
Поздравляем победителей и желаем им и дальше идти по жизни, руководствуясь своей активной жизненной позицией!
На фото (слева направо): Е. Чепенева, Л.А. Родикова, Е.С. Кащеева

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER