Поздравляем выпускников школ!!!

23 мая во всех школах Томска пройдут торжественные линейки, на которых для выпускников прозвучит "последний звонок".
Томский государственный педагогический университет поздравляет 11-классников с самым незабываемым школьным праздником!
Окончание школы - это важный этап в судьбе каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге новых и интересных открытий. Впереди - ответственная пора. За школьные годы вы приобрели самое ценное - знания. Аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Поздравляем!