Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

2014-09-15-14-22-01

Уважаемые студенты ТГПУ, внимание!

Факультет технологии и предпринимательства осуществляет набор на курсы переподготовки по востребованной в регионе программе дополнительного профессионального образования «Безопасность жизнедеятельности» (510 часов) по основной профессиональной образовательной программе направления подготовки 050100.62 Педагогическое образование профиль «Безопасность жизнедеятельности» очно-заочной формы обучения для студентов, обучающихся на 3-4 курсах.

Срок обучения составляет 1 год. Занятия осуществляются по индивидуальному графику обучения. Оплата за весь период обучения 35 тыс. руб., (возможна помесячная оплата). По завершении курсов выдается диплом удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере Безопасности жизнедеятельности.

Наши выпускники работают в образовательных учреждениях, профильных предприятиях, охранных учреждениях, структурах МЧС, ГО, органах МВД, их охотно принимает малый и средний бизнес не только нашего региона, но и за его пределами.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить выпускникам хороший карьерный старт и профессиональные перспективы на рынке труда.

Для нас важно не только обеспечить трудоустройство студентов по выбранному направлению, но и со временем обеспечить им карьерный рост. Именно поэтому мы работаем в тесной связи с работодателями, стараясь максимально учесть пожелания по подготовке молодых специалистов.

Занятия начинаются в сентябре.

Организационное собрание состоится 15.09.2014по адресу:

634041, г. Томск, ул. К. Ильмера 15/1, 8 корпус ТГПУ, факультет технологии и предпринимательства, ауд. 237 в 15:00.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

тел. (8-382-2)31-12-41, деканат, зам. декана Кобякова Валентина Николаевна

сот.тел. 8-952-886-03-97 заведующий кафедрой БЖД Федотов Андрей Сергеевич

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER