Погружение в мир искусства!

Дорогие абитуриенты, студенты и преподаватели педагогического университета!
Приглашаем вас посетить первую выставку Творческого молодежного объединения художников, которая проходит в Картинной галерее ТГПУ. Идея создания молодежного союза родилась недавно, на кафедре художественного образования Института культуры.
Главная цель объединения - организация художественных выставок, способствующая творческому и профессиональному росту авторов. Его членами стали студенты и преподаватели-художники. Необычный формат показа творческих достижений, для студентов Института культуры имеет большое будущее, ведь выставка дает возможность участникам познакомиться с творчеством друг друга, почерпнуть что-то новое для себя, стать ближе. Организаторы выставки считают, что такая выставка является своеобразным энергетическим стимулом творческого совершенствования всех ее участников. Картины молодых художников оставляют огромное положительное впечатление, выставка получилась яркой, красивой, наполненной раздумьями.

Приходите, и вы сами в этом убедитесь!