2014-09-09-17-18-12

Уважаемые студенты заочной формы обучения!

Администрация Советского района города Томска информирует о проведении Всероссийского конкурса «Сельская молодежь», целью которого является создание положительного имиджа сельскохозяйственной отрасли России, повышение престижа сельских профессий среди молодых специалистов и привлечение квалифицированных кадров для развития сельского хозяйства в РФ. Конкурс проводится по 30 сентября включительно по трем номинациям:

1. «Моя профессия» (рабочие профессии того или иного города, района, села, а также используемая техника, условия труда жителей районов);
  2. «Развитие нашего района» (как развивается район, с предоставлением фотографий «до» и «после», с описанием: что жители хотели бы видеть в благоустройстве своего региона (примеры из других населенных пунктов);
  3. «Вокруг нас» (элементы архитектуры, красивые пейзажи, фотографии с праздников и др.)

Подробную информацию можно получить у Марченко Елены Викторовны, специалиста отдела по кадровой и административной работе Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, конт. тел. (3822) 90-92-30 или на cайте: http://anoinfo.ru/index.php/molodezh.